Рейтинг@Mail.ru
Ливни с градом и шквалами "накроют" Крым в ближайшие часы - РИА Новости Крым, 13.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ливни с градом и шквалами "накроют" Крым в ближайшие часы

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь
Дождь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июл – РИА Новости Крым. До конца суток 13 июля и утром 14 июля в Крыму ожидается резкое ухудшение погоды и похолодание, сообщили в пресс-службе МЧС республики со ссылкой на региональный гидрометцентр.

"В ближайшие один-два часа и до конца суток 13 июля, ночью и утром 14 июля в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 20-25 м/с", – говорится в сообщении.

Гроза
Черноморско-Каспийская депрессия "наведет шороху" в Крыму – синоптикНа выходных в Крыму сохранится устойчивый температурный фон, но уже на следующей неделе полуостров окажется во власти циклонической активности. Какую ждать погоду жителям и гостям полуострова - прогноз ведущего специалиста Центра погоды "Фобос" Евгения Тишковца.
Высока вероятность подтопления территорий, аварий на объектах энергетики и ЖКХ. Также возможны нарушения транспортного сообщения, повреждение и гибель сельскохозяйственных растений.

"Существует угроза жизни и здоровью населения в связи с возможным падением рекламных щитов, деревьев, слабо укрепленных конструкций и возможными обрывами линий электропередач. Также существует вероятность возникновения происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива", – предупредили в МЧС.

Летние "сюрпризы" погоды: на Крым опять идут град, ливни и грозы >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала