Рейтинг@Mail.ru
В Сочи наплыв туристов, которые не соблюдают меры предосторожности - РИА Новости Крым, 12.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи наплыв туристов, которые не соблюдают меры предосторожности

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июл – РИА Новости Крым. Туристы, приехавшие отдыхать в Сочи, перестали соблюдать правила для предотвращения заражения COVID-19, пишет Lenta.ru со ссылкой на издание "Кавказский узел".

Города мира. Женева
С каждым днем хуже: ВОЗ объявила о рекордном заражении COVID за сутки

Журналист издания прогулялся по Красной Поляне и убедился, что практически никто из туристов и жителей города не соблюдает действующий в Краснодарском крае режим повышенной готовности. Он предписывает обязательный масочный режим в общественных местах и соблюдение социальной дистанции.

"По правилам только родители имеют право находиться вместе, бабушки и дедушки детей уже обязаны соблюдать дистанцию. Но людям этого не объяснишь. Они не понимают и делают по-своему. Мы не можем заставить людей соблюдать масочный режим на пляже", — пожаловалась директор пляжа "Роза Хутор" Кристина Вексельберг.

В свою очередь сотрудники сферы обслуживания Сочи рассказали о большом наплыве туристов, которые не соблюдают меры предосторожности. По их словам, люди идут в кафе, магазины и гостиницы "нескончаемым потоком".

Ранее специалисты сервиса бронирования Туту.ру, проанализировали данные бронирований и сделали вывод, что после самоизоляции москвичи больше всего хотят приехать в Крым, Анапу и Сочи.

Все о ситуации с коронавирусом в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала