Рейтинг@Mail.ru
Семья погибшего в ДТП с Ефремовым требует 40 млн рублей от актера - РИА Новости Крым, 11.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым требует 40 млн рублей от актера

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июл — РИА Новости Крым. Семья Сергея Захарова, который погиб в результате аварии с участием Михаила Ефремова, желает возместить моральный ущерб за смерть родственника в размере 40 млн рублей. Об этом пишет "Московский комсомолец".

Актер Михаил Ефремов. Архивное фото
Ефремов не считает себя виновным в смертельном ДТП в Москве

Газета сообщает, что в список потерпевших в результате аварии может войти и гражданская жена Захарова. По информации "МК", его семья уже успела ознакомиться с первыми материалами уголовного дела.

В свою очередь адвокат Ефремова Эльман Пашаев, который принимает участие в переговорах о компенсации с семьей погибшего, осудил их действия. Он заявил, что родственники Захарова пытаются превратить трагическое событие в "коммерческий объект". В комментарии порталу teleprogramma.pro юрист отметил, что вести переговоры по данному поводу пока готов только сын мужчины, а остальные члены семьи "по телеканалам бегали, деньги собирали". Пашаев добавил, что все, считающие себя потерпевшими в ДТП, готовы бороться за деньги.

Автомобиль скорой приехал на вызов
Сердце не выдержало: у Ефремова случился приступ - адвокат

В начале июня на Смоленской площади в Москве Ефремов устроил ДТП, выехав на встречную полосу и врезавшись на своем Jeep Grand Cherokee в автофургон Lada. За рулем фургона был 57-летний курьер Сергей Захаров из Рязанской области. Его госпитализировали, но от полученных травм он вскоре скончался. Позже на актера завели уголовное дело, ему грозит до 12 лет лишения свободы. Позже актер публично попросил прощение у семьи погибшего, но семья отвергла извинения.

"Моральные уроды": звезды продолжают комментировать ДТП с Ефремовым>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала