Рейтинг@Mail.ru
В обсерваторах Крыма находятся 768 человек - Минздрав РК - РИА Новости Крым, 05.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В обсерваторах Крыма находятся 768 человек - Минздрав РК

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июл - РИА Новости Крым. По данным ежедневного мониторинга по ситуации с новой коронавирусной инфекцией, в Крыму под медицинским наблюдением находятся 3833 человека, из которых под динамическим наблюдением на дому - 2780, в стационарах - 285 человек, изолировано в обсерваторы – 768 человек. Такие цифры приводят в министерстве здравоохранения республики.

Жителям ДНР и ЛНР разрешили ехать в Крым в обход обсерваторов>>

Городская клиническая инфекционная больница в Казахстане
38 новых случаев COVID: открытый Крым бьет рекордыЗа 4 июля на территории Республики Крым подтверждено 38 новых случаев коронавирусной инфекции. Один случай выявлен при обращении за медицинской помощью, 33 – при проведении противоэпидемических мероприятий, 4 – при скрининге здоровых лиц.

При этом медицинские статистики подчеркивают:

"Межрегиональным управлением Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю всего выявлено 761 положительных на Covid-19. Лечение в медицинских учреждениях Республики Крым проходят 164 человека, выписано с выздоровлением - 568".

За прошедшие сутки в стационары с этим заболеванием поступило девять человек, выписано четыре пациента. За весь период в Крыму из-за коронавирусной инфекции умер 31 человек, выздоровел 568. 

Аксенов снял ограничение на работу кинотеатров в Крыму>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала