Рейтинг@Mail.ru
Для России наступит время испытаний: прогноз астролога - РИА Новости Крым, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Для России наступит время испытаний: прогноз астролога

© Коллаж РИА Новости КрымГороскоп
Гороскоп
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июл - РИА Новости Крым. В конце июля и августе Россию ждут испытания, возможны перестановки во власти. Такое мнение в эфире радио "Спутник в Крыму" выразил ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев.

"22 июля Солнце переходит в знак Льва. В этот период трудно скрыть любые недостатки. Например, для нашей страны Лев – это время испытаний, когда все всплывает наружу. Возможны перестановки в правительстве, в других властных структурах. Труден для России и август, но в этом году мы встретимся с проблемами более закаленными и мощными", - считает специалист.

Астрономические часы
Трудные времена: каким будет новый астрологический год
Бородачев связывает поджидающие страну проблемы с тем, что Россия по знаку зодиака Водолей. Этот свободолюбивый знак является противоположностью амбициозному Льву, оттуда и все проблемы.

Также астролог напомнил, что с 5 июня по 5 июля продолжается коридор затмений, который может негативно воздействовать и на каждого человека, и на ситуацию в некоторых странах.

"Коридора затмения люди опасаются, и не зря. Мы видим, что сейчас творится в США. Разнузданной вакханалии маргинальных элементов стоит опасаться во всех странах. Из глубины души могут подниматься вещи, которые нас пугают, вызывают депрессию. В этот период много разводов, много пар, которые собирались пожениться и передумали. Сейчас время сильных людей, которые в сложный период могут выполнять работу. Это проверка на прочность", - говорит Бородачев.

гороскоп
Время "Ч": астрологический прогноз на июльКаким будет наступивший июль для каждого из знаков Зодиака? Кому ждать перемен, а кого будут держать "кармические узлы"? Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев.
Однако по окончанию коридора затмений наступит благоприятное время для продуктивной работы и восстановления разных сфер экономики после пандемии.

"Сейчас период глобальной перестройки в головах, в делах, намерениях, государственном устройстве. Чем мы лучше настроимся в июле, тем более мощно пойдут позитивные процессы в течение этого и последующих лет", - предупреждает эксперт.

Ранее Бородачев рассказал, какой июль предстоит каждому из знаков Зодиака: кто-то примет судьбоносные решения, сделав свою жизнь полной событий и эмоций, а кто-то окажется под влиянием "кармических узлов".

Ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев
2 июля 2020, 07:09
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала