Рейтинг@Mail.ru
Ливень и репетиция парада остановили жизнь в Симферополе - РИА Новости Крым, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ливень и репетиция парада остановили жизнь в Симферополе

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПробка
Пробка
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июн – РИА Новости Крым. Больше десятка центральных улиц в Симферополе превратились в сплошной затор в час пик. Такие данные показывает онлайн-сервис "Яндекс.Пробки".

© Скриншот с сайта "Яндекс. Пробки"Ливень и репетиция парада остановили жизнь в Симферополе
Ливень и репетиция парада остановили жизнь в Симферополе

Согласно вспомогательной карте для автомобилистов пробки начинаются на въезде в город со стороны Севастополя: красным помечены улицы Севастопольская, параллельная ей Русская, улицы Балаклавская и Батурина и Козлова. В центре "красным" цветом высвечены дублирующие проспект Кирова улицы Кавказская, Жуковского, Толстого, Пролетарская, Шмидта и бульвар Франко, а также пересекающие их улицы Самокиша, Чехова, Гоголя, Карла Маркса, Ленина, Невского, Менделеева, Декабристов и Киевская.

Причиной затора стала, с одной стороны, репетиция Парада Победы, который после долгих колебаний власти республики все-таки решили проводить в Симферополе. Для этого с 18:00 до 22:00 в городе будет перекрыт проспект Кирова от кольца на Центральном рынке до площади Куйбышева, сообщает сервис "Яндекс. Пробки".

В Крым идут ливни, ветер и град: МЧС предупредило об ухудшении погоды>>

С другой стороны, движение по улицам для автомобильного транспорта существенно затруднил ливень: соцсети за последние несколько часов наводнили снятые симферопольцами фотографии и видео, на которых в главной роли чаще всего выступает огромный бегущий по дороге поток воды. Впрочем, уставшие от засухи и жары горожане больше этому радуются, чем огорчаются.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала