Рейтинг@Mail.ru
Кому в России готовы платить самые большие зарплаты: исследование - РИА Новости Крым, 05.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кому в России готовы платить самые большие зарплаты: исследование

© Фото: pixabay.comДеньги доходы
Деньги доходы
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июн – РИА Новости Крым. В эпоху пандемии коронавируса многие, окончательно потеряв стабильную и привычную работу, задумались о смене деятельности в пользу чего-то более прибыльного. Аналитики портала "Работа.ру" провели исследование и, как пишет RT, выяснили, в каких сферах россияне могут заработать больше всего.

Довольно высокие зарплаты предлагают в сфере логистики и работы на складах. Там водитель-экспедитор может зарабатывать до 155 тысяч рублей в месяц - при условии, что у него есть свой автомобиль.

Центр занятости населения в Ростове-на-Дону
Без зарплаты на выход: что будет у крымчан с работойКрымчане, сидящие дома, лишены возможности зарабатывать. Предприятия стоят, частный бизнес уже "лежит", государство активно ищет меры поддержки. У многих, кто не работает, "заначки" уже закончились...
Примерно столько же, до 154 тысяч рублей, можно заработать в сфере судоходства. А то и больше: например, во Владивостоке матросам обещают зарплату до 240 тысяч рублей.

У 40% россиян урезали зарплату из-за COVID: исследование >>

Третью строчку рейтинга занимают уже представители более "чистой" отрасли – специалисты по работе с недвижимостью. Здесь средний максимум зарплат составляет около 141 тысячи рублей. Совсем немного отстают от агентов по недвижимости специалисты по стартапам: им за создание проектов с нуля готовы платить около 140 тысяч рублей.

Ранее министр труда России Антон Котяков заявлял, что в России официально зарегистрировано 2,2 миллиона безработных

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала