Рейтинг@Mail.ru
Мужчина в Крыму пойдет под суд по обвинению в изнасиловании падчерицы - РИА Новости Крым, 05.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина в Крыму пойдет под суд по обвинению в изнасиловании падчерицы

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июн – РИА Новости Крым. Севастопольские следователи готовятся передать в суд дело 49-летнего местного жителя, который обвиняется в том, что годами насиловал свою падчерицу. За полгода следствию удалось собрать достаточно доказательств его преступлений, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и Севастополю.

Расследование началось после того, как в январе 2020 года девушка сама обратилась в полицию. Выяснилось, что ее отчим, работавший водителем на одном из городских предприятий, обратил на нее свое пристальное внимание еще летом 2013 года: девочке в тот момент было 11 лет. Сексуальные издевательства мужчины, жившего с ней под одной крышей, ребенок терпел почти четыре года, до весны 2017 года.

"Преступления совершались в ночное время суток, когда члены семьи ложились спать. Все эти годы девочка была запугана, - сообщили в пресс-службе СК, отметив, что отчима задержали сразу после ее обращения в органы. – По ходатайству следствия злоумышленнику была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, где он находится по настоящее время".

В Крыму будут судить педофила-рецидивиста из Керчи>>

ВИДЕО: следственные действия в Ленинском районе
Изнасиловал и столкнул ребенка в воду: видео следственных действий

Теперь житель Балаклавского района предстанет перед судом по обвинению сразу по трем статьям: в совершении изнасилования, насильственных действий сексуального характера и развратных действий в отношении своей падчерицы.

Санкциями одной статьи из трех предусмотрено лишение свободы на срок от трех до восьми лет, по двум другим – от 12 до 20 лет.

В Крыму серийный педофил приговорен к 17 годам тюрьмы>>

Ранее в Ленинском районе Крыма арестовали двух мужчин – отца и крестного пропавшей шестилетней девочки. Выяснилось, что пока компания друзей рыбачила и пьянствовала на Северо-Крымском канале, девочку изнасиловал и убил крестный, вызвавшийся проводить ребенка до дома. 

В Крыму будут судить педофила-рецидивиста из Керчи>>

Крымчанина будут судить за изнасилование и убийство 80-летней соседки>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала