Рейтинг@Mail.ru
Более двух тысяч человек находятся под подозрением на COVID в Крыму - РИА Новости Крым, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более двух тысяч человек находятся под подозрением на COVID в Крыму

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мая – РИА Новости Крым. За последние сутки в Крыму под наблюдение из-за коронавируса были взяты 159 человек, а сняты с наблюдения – 88. Всего под наблюдением врачей находится 2356 человек. Об этом сообщил замминистра здравоохранения РК Антон Лясковский на ежедневном брифинге о ситуации с коронавирусом в регионе.

Он добавил, что на лечении в медучреждениях с подтвержденным коронавирусом находится 157 человек, четверо из них - в тяжелом состоянии.

"110 пациентов средней тяжести, 43 - в удовлетворительном состоянии. 195 человек выписано с выздоровлением", - отчитался Лясковский.

Замминистра также добавил, что в стационарах находится 168 пациентов с внебольничной пневмонией, 11 из них в тяжелом состоянии. В обсерваторах продолжают находиться 805 человек, за последние сутки изолировано 65 человек, а выписано пять.

Радоваться рано: в Крыму выявлено еще 6 случаев COVID-19>>

Как сообщалось ранее, за последние сутки в Крыму было зарегистрировано шесть новых случаев коронавирусной инфекции

Таким образом, на текущий период в республике зарегистрирован 361 случай новой коронавирусной инфекции. 26 из них - завозные из-за границы, 74 - из субъектов РФ и выявленные по контакту с ними, 248 случаев выявлено при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтвержденными результатами, 13 – при лабораторном скрининге здоровых людей.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала