Рейтинг@Mail.ru
В Крыму патрули полиции и Росгвардии усилили частными охранниками - РИА Новости Крым, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму патрули полиции и Росгвардии усилили частными охранниками

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПатруль полиции по выявлению нарушителей карантина
Патруль полиции по выявлению нарушителей карантина
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 апр – РИА Новости Крым. В Крыму к патрулированию улиц для борьбы с нарушителями режима самоизоляции привлечены сотрудники МВД, Росгвардии и частных охранных предприятий. Об этом на заседании штаба по ситуации с COVID-19 сообщил заместитель начальника полиции крымского МВД Александр Смаглин.

"У нас работает повышенное количество нарядов, привлечена Рогвардия и частные охранные предприятия. Выявлено семь объектов, которые не должны были работать, по всем составлены материалы. Один объект работал повторно, составлен протокол за неповиновение законному требованию сотрудника полиции", - сказал Александр Смаглин.

В Крыму вводят крупные штрафы за нарушение режима самоизоляции>>

По его словам, увеличилось количество выявленных на улицах несовершеннолетних.

"Отмечаем большое количество нарушений, связанных с нахождением детей на улице без сопровождения взрослых. По данным фактам было составлено 10 протоколов. 263 пожилых гражданина были выявлены на улицах, им даны предписания ", - подчеркнул Александр Смаглин.

Режим обязательной самоизоляции в Севастополе продлят до 19 апреля>>

В пятницу в Крыму было подтверждено два новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в Крыму выявили 28 зараженных коронавирусом, в Севастополе -  шесть случаев заражения.

До 30 апреля в Крыму действуем режим полной самоизоляции. Запрещается покидать дома, за исключением случаев угрозы жизни или здоровью.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала