Рейтинг@Mail.ru
В Крыму хотят запретить повышение цен на антисептики и лекарства - РИА Новости Крым, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму хотят запретить повышение цен на антисептики и лекарства

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мар – РИА Новости Крым. Власти Крыма обратились в правительство РФ с предложением запретить повышение цен на антисептики и лекарственные препараты. Об этом в ходе оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции сообщил глава крымского правительства Юрий Гоцанюк.

"Вчера было направлено письмо в адрес Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения РФ с просьбой обратиться в президиум при правительстве России по борьбе с распространением коронавирусной инфекции с предложением выработки механизма фиксации цен на лекарственные препараты, дезинфицирующие и антисептические средства на период режима повышенной готовности сроком до трех месяцев", - отчитался Гоцанюк.

Накануне правительство России распорядилось приостановить работу ночных клубов, кинотеатров, детских игровых комнат и остальных развлекательных заведений во всех регионах страны.

На сегодня в Крыму выявлено семь заболевших COVID-2019. Во вторник глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что четверо заболевших – члены одной семьи, которая находилась в туристическом круизе в Объединенных Арабских Эмиратах. Еще двое больных прибыли после посещения Литвы и Бельгии. О первом случае заражения стало известно 21 марта. Инфицированным стал житель Евпатории, посещавший Францию.

Что делают с пассажирами с признаками ОРВИ в аэропорту Симферополь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала