Рейтинг@Mail.ru
Какие уловки применяют продавцы перед 8 марта - РИА Новости Крым, 04.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Какие уловки применяют продавцы перед 8 марта

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мар – РИА Новости Крым. Покупка подарков женщинам за неделю до Международного женского дня является не лучшим решением, так как в этот период все больше продавцов используют маркетинговые уловки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Роскачество. 

Торговля цветами в Симферополе накануне 8 Марта
Какие подарки хотят женщины на 8 марта
Исследование показало, что при выборе подарков треть мужчин придумывают варианты сами, другие понимают, что хотят их дамы, по намекам, а остальные спрашивают прямо. Однако все они почти никогда не обращают внимание на манипуляцию продавцов.

Например, при покупке смартфона надо иметь в виду, что накануне выхода нового флагмана значительно снижаются цены на предыдущий, но в преддверии гендерных праздников цены остаются прежними.

"Лучший вариант — отслеживать цены на необходимый девайс сразу после Нового года, чтобы дождаться лучшей цены в феврале. Так можно заранее выбрать подарок и на 23 Февраля, и на 8 Марта", - посоветовали эксперты.

Продажа мужских носков в торговом зале магазина
Скидки не приговор: в каких случаях можно вернуть покупки с распродажи
В Роскачестве пояснили, что скидки в этот период - не более чем маркетинговая уловка.

Накануне праздников продавцы намеренно поднимают цену, а затем покупателю предлагается скидка на то количество процентов, на которое была завышена цена.

А предлагая аксессуар в подарок, продавец, скорее всего, хочет избавиться от плохо продающегося товара. Поэтому сначала стоит решить, так ли нужны, например, наушники, а затем сравнить цену на оба предмета в независимом агрегаторе.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, какие подарки хотят женщины на 8 марта. 

Что хотят и что получат мужчины на День защитника Отечества >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала