Рейтинг@Mail.ru
Набережная Коктебеля: на каком этапе работы по реконструкции - РИА Новости Крым, 21.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Набережная Коктебеля: на каком этапе работы по реконструкции

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 фев – РИА Новости Крым. 22 февраля проектировщик реконструкции набережной и строительства канализационно-очистных сооружений (КОС) в Коктебеле встретится с общественностью. Об этом РИА Новости Крым сообщили в администрации Феодосии.

Жители Коктебеля и местные предприниматели ознакомятся с подготовленными проектами в поселке Щебетовка под Феодосией.

Отдыхающие на набережной в Севастополе
Курортная пятилетка Крыма. Внушительные цифры, дырявые трубы
По данным феодосийских властей, в скором времени проектам предстоит пройти государственную экспертизу, а после будет определен подрядчик. Контролировать строительство будет госкомпания "Инвестстрой Республики Крым".

Водоохранные зоны в Крыму: будут ли нарушители платить штрафы?

Как сообщал ранее сайт РИА Новости Крым, для проведения предстоящей реконструкции набережной курортного поселка власти республики изымут в государственную собственность 43 земельных участка. Однако список отчуждаемых земель пока не утвержден.

Очистные сооружения. Архивное фото
Коктебель снова не в списке: где в Крыму ремонтируют очистные
Реконструкция набережной будет проходить в рамках Федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года". Согласно проекту, на новой набережной обустроят пять зон: тихую, парковую, культурно-историческую, спортивно-парковую и фестивальную, где оборудуют беговые и велодорожки, спортивные и игровые площадки, скверы и ландшафтные парки, зеленые аллеи и фонтаны. Протяженность набережной составит около 12 км.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала