Рейтинг@Mail.ru
В МЧС рассказали о ситуации на крымских дорогах - РИА Новости Крым, 12.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

В МЧС рассказали о ситуации на крымских дорогах

© Фото очевидцев в группе ВК "Клуб вежливых водителей "Автопартнер"Непогода в районе Ангарского перевала. Архивное фото
Непогода в районе Ангарского перевала. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 фев – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки перекрытия дорог на полуострове из-за снегопада не было, дорожные службы своевременно начали борьбу с последствиями непогоды, сообщает МЧС Республики Крым.

В Крым идут сильные морозы>>

"Состояние покрытия дорог по данным на 06:00 8 февраля: Ангарский перевал: -12, снег, Грушевский перевал: -9, без осадков. Обработано 2334 километров дорог. Израсходовано 1488 тонн песко-соляной смеси. На дежурстве находятся 89 единиц техники и 140 человек", - сообщил глава ведомства Сергей Шахов.

Он подчеркнул, что в ближайшие сутки улучшения погоды не прогнозируется.

"Исходя из прогноза, возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с выходом из строя объектов энерго-тепло-водоснабжения, обрывом контактных сетей городского электротранспорта и железнодорожного транспорта, затруднением в работе всех видов транспорта, увеличением ДТП, возможным обморожением людей и животных", - заявил Сергей Шахов.

По данным администрации Симферополя, ночью для борьбы с последствиями снегопада на улицы города была выведена специализированная техника. От снега очищено более 340 километров дорог. Утром дворники начали обработку тротуаров и остановок общественного транспорта реагентами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала