Рейтинг@Mail.ru
В Крыму назначили директора предприятия "Крымские морские порты" - РИА Новости Крым, 05.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму назначили директора предприятия "Крымские морские порты"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 дек – РИА Новости Крым. Минтранс РК назначил генерального директора предприятия "Крымские морские порты". Им стал уроженец Керчи Николай Зеленкевич. Об этом ведомство сообщило на своей странице в Facebook.
Сообщается, что Зеленкевич работал в филиале ГУП РК "Крымские морские порты" и "Керченский торговый порт" с 2012 года, где прошел путь от советника начальника порта до директора торгового порта.

Князь Владимир в порту Сухума
Международный круиз: лайнер "Князь Владимир" зашел в порт СухумаРанее заход судна планировалось произвести в октябре. Такой тест-драйв необходим для того, чтобы с мая 2020 года расширить маршрут черноморских круизов. Раз в месяц лайнер будет заходить в Сухум, где туристам предложат обширную экскурсионную программу.

Ранее он окончил Керченский морской технологический институт по специальности "Эксплуатация судовых энергетических установок", а также Одесский национальный государственный университет по специальности "Организация перевозок и управления на транспорте (морском)" и магистратуру в Керченском государственном технологическом университете по специальности "Экономика".

ГУП РК "Крымские морские порты" – предприятие, которое объединяет порты Республики Крым. В его состав входит семь филиалов – торговые порты Ялты, Феодосии, Евпатории, Керчи, Керченский рыбный порт, Керченская паромная переправа и Госгидрография.

Отмечается, что по информации СМИ экс-директора Сергея Квасова отправили в отставку в октябре текущего года. Комментировать свою отставку РИА Новости Крым он отказался.

"Позвоните пресс-секретарю предприятия, вам все расскажут, так будет правильно. Вы позвонили частному лицу, а вам нужно обратиться в пресс-службу", - сказал Квасов.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала