Рейтинг@Mail.ru
Пашкунова и Опанасюк покидают посты вице-премьеров республики - РИА Новости Крым, 06.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пашкунова и Опанасюк покидают посты вице-премьеров республики

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСовет министров Республики Крым.
Совет министров Республики Крым.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 ноя – РИА Новости Крым. Алла Пашкунова и Лариса Опанасюк покидают посты заместителей председателя Совета министров РК, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Совет министров Республики Крым.
Парламент Крыма согласовал назначение вице-премьеров РК
"Лариса Опанасюк и Алла Пашкунова работали в нашей команде с самых первых дней становления российского Крыма. Мы вместе прошли большой путь, преодолели многие трудности. Уверен, что и Дмитрий Анатольевич Полонский, и Алла Николаевна Пашкунова, и Лариса Николаевна Опанасюк продолжат успешно работать на благо республики", – написал Аксенов в Facebook.

Он напомнил, что Пашкунова курировала социальную сферу, по состоянию которой "люди оценивают качество работы власти в целом". В свою очередь Опанасюк, по словам Аксенова, "провела большую работу по формированию новых принципов деятельности аппарата Совета министров и взаимодействия органов власти".

© Фото с официального портала правительства Республики КрымПашкунова и Опанасюк покидают посты вице-премьеров республики
Пашкунова и Опанасюк покидают посты вице-премьеров республики

Лариса Опанасюк с 2012 года возглавляла Республиканского комитета АРК по охране культурного наследия. С 28 февраля 2014 года работала - заместителем председателя Совета министров РК и руководила аппаратом крымского правительства.

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПашкунова и Опанасюк покидают посты вице-премьеров республики
Пашкунова и Опанасюк покидают посты вице-премьеров республики

Алла Пашкунова перешла на работу в Совмин на должность вице-премьера в октябре 2014 года. До этого назначения он 9 лет была управляющим делами парламента Крыма.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала