Рейтинг@Mail.ru
В Минске второй день несут цветы к посольству РФ после взрыва в Петербурге - РИА Новости Крым, 04.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минске второй день несут цветы к посольству РФ после взрыва в Петербурге

© РИА Новости . Виталий Залесский / Перейти в фотобанкЦветы и свечи у посольства РФ в Минске в память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга
Цветы и свечи у посольства РФ в Минске в память о погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга
Читать в

МИНСК, 4 апр — РИА Новости (Крым). Белорусы второй день приносят цветы к зданию посольства РФ в Минске после взрыва в метро в Санкт-Петербурге, передает во вторник агентство Sputnik Беларусь.

Акция памяти в Симферополе в связи с трагическими событиями в Санкт-ПетербургеАкция памяти в Симферополе в связи с трагическими событиями в Санкт-ПетербургеАкция памяти в Симферополе в связи с трагическими событиями в Санкт-Петербурге
Жители Симферополя почтили память жертв взрыва в метро Санкт-Петербурга
"Цветы и свечи неравнодушные минчане стали приносить еще вчера, в день взрыва. Возложение цветов в знак скорби продолжилось и во вторник. Около российского посольства дежурит патруль милиции", — говорится в сообщении.

Овсянников выразил соболезнования губернатору Санкт-Петербурга в связи со взрывом в метро >>

В понедельник около 14.30 мск на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт-2" петербургского метро прогремел взрыв. По последним данным, его жертвами стали 11 человек. Кроме того, несколько десятков человек пострадали. Еще один взрыв на удалось предотвратить "Площади Восстания".

СК возбудил уголовное дело по статье "террористический акт", следствие проверит и другие версии происшествия. В Санкт-Петербурге объявили трехдневный траур.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала