Рейтинг@Mail.ru
В Детском парке Симферополя проведут "Пушкинские чтения" - РИА Новости Крым, 01.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Детском парке Симферополя проведут "Пушкинские чтения"

Читать в
Маленьким симферопольцам предлагают посоревноваться в знании стихов Пушкина. Детский парк и библиотеки готовят ко дню рождения поэта совместный проект - "Пушкинские чтения". Участников наградят книгами с произведениями классика.

Детский парк в СимферополеДетский парк в СимферополеЗоопарк в детском парке СимферополяЗоопарк в детском парк СимферополяЗоопарк в детском парк Симферополя
В Детском парке столицы расширят зоопарк и окончат реконструкцию входаПеред входом в Детский парк появится трехцветное тротуарное покрытие с подсветкой, а рядом с лестницей - пандусы с поручнями. Преобразования коснутся и зоопарка - там построят новые вольеры для животных и сделают прайд для львов.
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 апр — РИА Новости (Крым). Продемонстрировать знание стихов Александра Пушкина смогут в день рождения поэта маленькие жители Крыма. Как рассказал директор Детского парка Симферополя Александр Шабанов,  парк вместе с крымскими библиотеками готовит совместный проект "Пушкинские чтения".

Мероприятие пройдет 6 июня на Поляне сказок, которая расположена на территории парка, под старинным дубом.

В Симферополе представят рукотворные книги особых детей >>

"Нами запланировано проведение на этой площадке мероприятий совместно с Крымской республиканской детской библиотекой им. Орлова. Дети будут читать стихи и получать призы. Планируем закупить книги с произведениями Пушкина и дарить их детям", — сказал Шабанов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала