Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-конференция "Подготовка управленческих команд Республики Крым" - РИА Новости Крым, 26.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онлайн-конференция "Подготовка управленческих команд Республики Крым"

Работа в офисе. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 янв. В Симферополе стартует второй модуль программы профессиональной переподготовки чиновников "Подготовка управленческих команд Республики Крым". Об этом на онлайн-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе рассказала проректор по дополнительному профессиональному образованию Финансового университета при Правительстве России Елена Диденко.
"Программа "Подготовка управленческих команд республики Крым" реализуется Финансовым университетом при Правительстве РФ. Это - масштабный и значимый образовательный проект. Для нас большая ответственность выполнять подготовку государственных и муниципальных служащих республики Крым в таком большом количестве, их обучается 750 человек. Особенность проекта в том, что он проходит очно, с использованием дистанционных образовательных технологий, непосредственно на площадках в Симферополе и еще в 10 городах Республики Крым", - пояснила Диденко.
Спикер отметила, что для преподавания приглашены лучшие эксперты в области государственного и муниципального управления. Слушатели, успешно защитившие итоговые работы, получат диплом Финуниверситета.
Проект направлен на развитие кадрового потенциала и формирование кадрового резерва государственного управления Крыма.
Подробнее - в видео онлайн-конференции:
Участники:
— первый заместитель министра экономического развития Республики Крым Анушаван АГАДЖАНЯН;
— начальник Главного управления по реализации национальных проектов (региональный проектный офис) Аппарата Совета министров Республики Крым Наталья ПИСАРЕВА;
— проректор по дополнительному профессиональному образованию Финансового университета при Правительстве РФ, член экспертного совета по дополнительному профессиональному образованию и корпоративному обучению, дополнительному образованию взрослых при Комитете Госдумы РФ по образованию и наук, член экспертного совета Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации Елена ДИДЕНКО.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала