Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-конференция главы комитета ГД РФ по финрынку Анатолия Аксакова - РИА Новости Крым, 20.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онлайн-конференция главы комитета ГД РФ по финрынку Анатолия Аксакова

Аксаков Анатолий Генадиевич член Национального финансового совета Центрального банка Российской Федерации (по квоте Государственной Думы РФ)
Аксаков Анатолий Генадиевич  член Национального финансового совета Центрального банка Российской Федерации (по квоте Государственной Думы РФ)
Читать в
Россия потратит на восстановление национальной экономики несколько триллионов рублей. Об этом на онлайн-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе рассказал председатель комитета по финансовому рынку Госдумы РФ Анатолий Аксаков.
"Национальный план действует с апреля, несмотря на то, что был утвержден позднее. Он предполагает три этапа, как раз связанных с пандемией. Первый этап – это стабилизация ситуации, потому что то, что произошло в марте – апреле, стало шоком…Следующий этап – восстановление. Мы должны "подтянуть" экономику до того уровня, который был в 2019 году, когда мы росли... Последний этап предусмотрен со второй половины следующего года. Это этап ускоренного экономического развития с темпами роста выше 3%",- рассказал Аксаков.
Спикер отметил, что, несмотря на кризисное состояние, произошел рывок цифровой экономики. Сфера IT направления стала самой востребованной на рынке труда и продолжает бурно развиваться.
Подробнее - в полном видео онлайн-конференции:
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала