Рейтинг@Mail.ru
Социальный проект "Ремесло уюта": значение и итоги - РИА Новости Крым, 18.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Социальный проект "Ремесло уюта": значение и итоги

© РИА Новости КрымОнлайн-конференция "Социальный проект "Ремесло уюта": значение и итоги"
Онлайн-конференция Социальный проект Ремесло уюта: значение и итоги - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Читать в
С 17 ноября по 24 ноября в рамках проекта "Ремесло уюта" проходит выставка работ участников: детей – инвалидов, родителей детей - инвалидов, а также женщин старше 50 лет. Проект имеет социальную значимость и является победителем регионального этапа Всероссийского конкурса в номинации "Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания".
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 ноя - 12.00. Онлайн-конференция "Социальный проект "Ремесло уюта": значение и итоги".
С 17 по 24 ноября в Симферополе в рамках проекта "Ремесло уюта" проходит выставка работ участников: детей – инвалидов, родителей детей - инвалидов, а также женщин старше 50 лет. В мероприятиях проекта приняли участие 40 человек. Об этом на онлайн-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе рассказала президент Ассоциации "Палата народных художественных промыслов и ремесел Республики Крым", координатор проекта "Ремесло уюта" Наталия Гордецкая.
"Цель нашего проекта совместно с организацией "РОСТ" (межрегиональная общественная организация "РОСТ" – ред.) – научить, показать и дать возможность почувствовать себя творцами и созидателями в двух направлениях. Первое - для детей и их родителей в Симферополе было организовано обучение живописи. Второе направление – для жителей Бахчисарайского района – вязание крючком и спицами для двух групп: продвинутых и начинающих", - рассказала Гордецкая.
Проект имеет социальную значимость и является победителем регионального этапа Всероссийского конкурса в номинации "Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания".
Подробнее - в полном видео пресс-конференции.

Участники:

— заместитель министра труда и социальной защиты Республики Крым Леонид МИХАЛЕВСКИЙ;
— президент Ассоциации "Палата народных художественных промыслов и ремесел Республики Крым", координатор проекта "Ремесло уюта" Наталия ГОРДЕЦКАЯ;
— кандидат культурологии, доцент кафедры декоративного искусства КИПУ Наталья ЗОЛОТУХИНА;
— руководитель Центра Инноваций социальной сферы, общественный представитель Агентства стратегических инициатив по направлению "социальные проекты" Екатерина САВИЧЕВА.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала