Рейтинг@Mail.ru
Вебинар "Как правильно освещать неспортивные скандалы в спорте" - РИА Новости Крым, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вебинар "Как правильно освещать неспортивные скандалы в спорте"

SputnikPro
SputnikPro
Читать в
13 ноября в 13.00 состоялся вебинар (онлайн-сессия) проекта специальных развивающих семинаров для журналистов SputnikPro "Как правильно освещать неспортивные скандалы в спорте".
О частной жизни публичных людей, этических нормах поведения журналистов и реакции СМИ на неспортивные скандалы в спорте рассказал исполнительный директор МИА "Россия сегодня" Василий Конов.
Подробнее - в полном видео вебинара:
Спикер:
Василий КОНОВ – российский журналист, телеведущий и спортивный комментатор, исполнительный директор МИА "Россия сегодня". Наибольшую известность получил как корреспондент и спортивный комментатор дирекции спортивного вещания Первого канала.
SputnikPro – проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и медиаменеджеров, направленный на обмен опытом и развитие профессиональных связей с зарубежными коллегами. Ведущими модулей проекта выступают как руководители подразделений Sputnik, так и другие известные российские журналисты и эксперты.
С марта 2018 года мастер-классы и семинары SputnikPro прошли уже в 22 странах мира: от Армении до Индии, от Греции до Китая. В общей сложности в них приняли участие более 3 000 слушателей из 80 государств.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала