Рейтинг@Mail.ru
Подкасты: продвижение, монетизация и производство на "удаленке" - РИА Новости Крым, 06.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подкасты: продвижение, монетизация и производство на "удаленке"

SputnikPro
SputnikPro
Читать в
Вторая часть вебинара "Как сделать подкаст: запуск, сценарий, производство" проекта специальных развивающих семинаров для журналистов SputnikPro
06 ноября в 13.00 прошла вторая часть вебинара "Как сделать подкаст: запуск, сценарий, производство" (онлайн-сессия) проекта специальных развивающих семинаров для журналистов SputnikPro на тему: "Подкасты: дистрибуция, продвижение, монетизация и производство на "удаленке".
О том, какие сложности возникли на "удаленке", где размещать подкасты, находить партнёров и как начать зарабатывать, рассказал руководитель центра инновационной журналистики Дирекции новых медиа МИА "Россия сегодня" Иван Громов.
Спикер:
Иван ГРОМОВ – руководитель центра инновационной журналистики Дирекции новых медиа МИА "Россия сегодня" (подкасты, VR/AR). В разное время работал концертным менеджером и главным редактором на радиостанциях "Серебряный Дождь" и MAXIMUM, копирайтером, гостевым редактором. Отвечал за радиопромо в холдинге "СТС Медиа".
SputnikPro – проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и медиаменеджеров, направленный на обмен опытом и развитие профессиональных связей с зарубежными коллегами. Ведущими модулей проекта выступают как руководители подразделений Sputnik, так и другие известные российские журналисты и эксперты.
С марта 2018 года мастер-классы и семинары SputnikPro прошли уже в 22 странах мира: от Армении до Индии, от Греции до Китая. В общей сложности в них приняли участие более 3 000 слушателей из 80 государств.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала