Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-конференция врио министра промполитики РК Александра Трянова - РИА Новости Крым, 29.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онлайн-конференция врио министра промполитики РК Александра Трянова

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВрио министра промышленной политики Республики Крым Александр Трянов
Врио министра промышленной политики Республики Крым Александр Трянов - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Читать в
Симферополь, 29 ноя. Крупные крымские предприятия относительно успешно пережили кризис, вызванный эпидемией коронавируса. Об этом на онлайн-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе рассказал врио министра промышленной политики Крыма Александр Трянов. При этом ведущими в 2020 году можно назвать три завода.
"Самое успешное предприятие на данный момент в Республике Крым это "Залив" (Судостроительный завод "Залив" - ред.) Строительство двух универсально-десантных кораблей является большим оборонным заказом у завода. Следующим можно отметить "Бром" (АО "Бром" – ред.) С помощью федеральных структур они получили многомиллионный заём на развитие. Так же необходимо упомянуть "Крымский содовый завод" (АО "Крымский содовый завод" – ред.). Они по-прежнему выпускают продукцию высокого качества, которая ценится на рынке", - пояснил Трянов.
Работа на крымских производствах продолжалась и в период пандемии. Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции установлены специальные системы, измеряющие температуру у сотрудников. Выполнены и другие организационные и санитарные требования рекомендованные Роспотребнадзором. На данный момент на территории предприятий сохраняется масочный режим.
Подробнее - в полном видео пресс-конференции.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала