Рейтинг@Mail.ru
"Молодежная политика: новый вектор в успешной социализации учащихся" - РИА Новости Крым, 15.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Молодежная политика: новый вектор в успешной социализации учащихся"

© РИА Новости Крым . Михаил Макеевпредседатель Государственного комитета молодежной политики РК Сергей СЕЛИМОВ
председатель Государственного комитета молодежной политики РК Сергей СЕЛИМОВ - РИА Новости, 1920, 14.10.2020
Читать в
В  КИПУ имени Февзи Якубова активно создаются программы, направленные на самореализацию студентов, их вовлечение в общественную и социальную жизнь. Руководителями этих проектов являются сами студенты. Об этом на онлайн-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе рассказал проректор по воспитательной и социальной работе Крымского инженерно-педагогического университете им. Февзи Якубова Мустафа Джиляджи.
"Стратегической задачей в области реализации молодежной политики в нашем университете является создание нового молодежного продукта, который будет элементом нашей профориентационной работы", – отметил проректор.
По информации спикера, в КИПУ уже активно создаются различные программы, которые направлены на самореализацию студентов, их вовлечения в общественную и социальную жизнь. Руководителями этих проектов являются сами студенты.
"Для создания продукта, который будет способствовать развитию творческой, научной и общественной направленности, мы разработали в текущем году 5 молодежных проектов. Они получили поддержку федерального агентства по делам молодежи, Государственного комитета молодежной политики, Министерства образования и науки молодежи, Министерства внутренней политики и информации, Общероссийского профсоюза образования  и других сторон, которые нас поддержали", – пояснил Джиляджи.
Чтобы претендовать на получение гранта, студента Крымского инженерно-педагогического вуза следует создать свой авторский проект, письменно обосновать его актуальность и, согласно определенным правилам, оформить заявку. 
Подробнее - в полном видео онлайн-конференции:
Участники:
— председатель Государственного комитета молодежной политики Республики Крым Сергей СЕЛИМОВ;
— проректор по воспитательной и социальной работе КИПУ Мустафа ДЖИЛЯДЖИ.
Также в мероприятии приняли участие руководители молодежных проектов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала