Рейтинг@Mail.ru
"Онлайн и оффлайн активности – пути развития молодежных правительств" - РИА Новости Крым, 18.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Онлайн и оффлайн активности – пути развития молодежных правительств"

© РИА Новости Крым . Владимир АксеновОнлайн-конференция "Онлайн и оффлайн активности – пути развития молодежных правительств"
Онлайн-конференция Онлайн и оффлайн активности – пути развития молодежных правительств
Читать в
В Крыму пройдет III Всероссийская конференция "Онлайн и оффлайн активности – пути развития молодежных правительств". В чем состоят цели и задачи конференции? Как можно стать ее участником и куда подать заявку? Что входит в программу предстоящей конференции? Какие существуют новые инструменты вовлечения молодежи в общественную жизнь? Каковы перспективы создания молодежного правительства в Республики Крым?
С 20 по 23 августа в поселке Николаевка Симферопольского района пройдет III Всероссийская конференция "Онлайн и оффлайн активности – пути развития молодежных правительств". Об этом рассказала председатель Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации Дина Гайзатуллина на онлайн-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе. Эксперт отметила, что особое внимание на предстоящем мероприятии будет уделяться новым условиям работы молодежных организаций в период пандемии.  По словам Гайзатуллиной,  в посткарантинных условиях жизнь молодежи изменилась – уровень ее активности значительно упал, помочь в решении этой проблемы может проведение  мероприятий и проектов в онлайн-формате.
"Трудовая деятельность молодежи также значительно снизилась, как следствие, снизился и уровень доходов в связи с сокращением рабочих мест. Образование перешло в онлайн-формат, что с одной стороны стало удобным инструментом по изучению предметов, но с другой стороны, отсутствие личного контакта между студентами и преподавателем может снизить качество самого образования. Еще одним изменением стало пребывание молодежи в режиме самоизоляции, это негативно сказывается на всем поколении" – пояснила председатель Ассоциации молодежных правительств.
Тем не менее, спикер добавила, что на сегодняшний день увеличилась степень вовлеченности молодых людей в социально-политические явления России, так как это затронуло непосредственно их интересы.
Подробнее - в полном видео онлайн-конференции:
Участники:
— председатель Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации Дина ГАЙЗАТУЛЛИНА;
— заместитель председателя Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации Андрей ПЕТУХОВ;
— председатель Государственного комитета молодежной политики Республики Крым Сергей СЕЛИМОВ;
— заместитель председателя Государственного комитета молодежной политики Республики Крым Алексей АНДРУЦКИЙ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала