Рейтинг@Mail.ru
"Влияние международных спортивных соревнований на имидж Крыма" - РИА Новости Крым, 14.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Влияние международных спортивных соревнований на имидж Крыма"

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПК Таряник Гемпель Кириакос Густав
ПК Таряник Гемпель Кириакос Густав
Читать в
Какие объекты культурного наследия Крыма и Севастополя посетили иностранные участники турнира? Какие встречи и мероприятия еще планируется реализовать? Чем обусловлен выбор региона для проведения турнира?  В чем преимущество проведения турнира именно в Крыму? Каковы перспективы сотрудничества международных спортивных организаций с крымскими?
 С 10 по 16 августа в Крыму проходит международный турнир по бильярду с участием представителей ближнего и дальнего зарубежья, а также гостей из других субъектов России. Об этом рассказал председатель Комитета по межнациональным отношениям и вопросам народной дипломатии Государственного совета Республики Крым Юрий Гемпель на онлайн-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.
"Народная дипломатия включает в себя международные спортивные соревнования. Это очень хорошая возможность иностранным гостям приехать и посмотреть, как развивается Крым, познакомиться с коллегами, а нашим спортсменам – упрочить связи за рубежом. Самое главное, что подобные соревнования помогают создать положительный имидж Республики Крым и Российской Федерации" – отмечает Гемпель.
Зарубежным участникам представилась возможность ознакомиться с достопримечательностями и историческим прошлым полуострова, посетить музеи и экскурсионные маршруты Крыма.
Помимо крупного межнационального соревнования по бильярду, в Крыму регулярно проводились различные мини-турниры, товарищеские матчи и матчи любительских хоккейных команд.
"К концу текущего года также запланирован ряд мероприятий по проведению хоккейных матчей. Насколько нам удастся это осуществить – прогнозировать сложно в связи с коронавирусной инфекцией, но надеюсь, что все получится, как получилось с международным турниром по бильярду" – сказал Гемпель.
Подробнее - в полном видео онлайн-конференции:
 Участники:
— председатель Комитета по межнациональным отношениям и вопросам народной дипломатии Государственного совета Республики Крым Юрий ГЕМПЕЛЬ;
— председатель спортивной общественной организации ветеранов по бильярдному спорту Республики Крым  Александр ТАРЯНИК;
— руководитель общественно-спортивного объединения  Кириакос АСЛАНИДИС (Греция);
— председатель спортивной общественной организации Сеиб ГУСТАВ (ФРГ).
 
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала