Рейтинг@Mail.ru
Вебинар "Мир после пандемии: что хочет знать аудитория" - РИА Новости Крым, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вебинар "Мир после пандемии: что хочет знать аудитория"

© РИА Новости . Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкПредседатель президиума СВОП, главный редактор журнала "Россия в глобальной политике" Федор Лукьянов
Председатель президиума СВОП, главный редактор журнала Россия в глобальной политике Федор Лукьянов
Читать в
Федор Лукьянов – главный редактор журнала "Россия в глобальной политике", директор по научной работе Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба "Валдай". Один из наиболее известных российских экспертов в сфере международных отношений и внешней политики.
26 июня прошел вебинар (онлайн-сессия) проекта специальных развивающих семинаров для журналистов SputnikPro на тему: "Мир после пандемии: что хочет знать аудитория".
Спикер:
ФЁДОР ЛУКЬЯНОВ – главный редактор журнала "Россия в глобальной политике", директор по научной работе Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба "Валдай". Один из наиболее известных российских экспертов в сфере международных отношений и внешней политики.
Работал журналистом-международником, сотрудничал с различными российскими и иностранными газетами, а также с радио и телевидением. В 2012 году был избран председателем Президиума Совета по внешней и оборонной политике России. Работает в качестве профессора-исследователя на факультете Мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ. Лауреат премии Правительства РФ за вклад в международную журналистику за 2011 год.
Желающих принять участие в вебинаре просим заполнить форму по ссылке.
SputnikPro – проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и медиаменеджеров, направленный на обмен опытом и развитие профессиональных связей с зарубежными коллегами. Ведущими модулей проекта выступают как руководители подразделений Sputnik, так и другие известные российские журналисты и эксперты.
С марта 2018 года мастер-классы и семинары SputnikPro прошли уже в 22 странах мира: от Армении до Индии, от Греции до Китая. В общей сложности в них приняли участие более 3 000 слушателей из 80 государств.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала