Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-конференция "Самоизоляция – шанс испытать себя?" - РИА Новости Крым, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онлайн-конференция "Самоизоляция – шанс испытать себя?"

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДекан факультета психологии Таврической академии КФУ Чёрный Е.В.
Декан факультета психологии Таврической академии КФУ Чёрный Е.В.
Читать в
"Самоизоляция - прекрасная возможность чему-то научиться, развить себя. Плохо тем, кто остановился и не знает что делать. Вот об этом надо задуматься и поразмыслить. Сейчас надо настраивать себя на позитивные возможности ситуации. Каждый человек сам делает этот выбор", — уверен психолог Евгений ЧЕРНЫЙ.
"Самоизоляция - это прекрасная возможность чему-то научиться, как-то развить себя, если ты не остановился. Плохо тем, кто остановился и не знает что делать, кто не знает, чего он хочет. Вот об этом надо задуматься и поразмыслить. Сейчас надо настраивать себя на позитивные возможности ситуации, а не негативные. Каждый человек сам делает этот выбор", — такое мнение высказал декан факультета психологии Таврической академии Крымского федерального университета им.В.И Вернадского Евгений ЧЕРНЫЙ на онлайн-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.
Подробнее – в полном видео с пресс-конференции.
Участник:
— декан факультета психологии Таврической академии Крымского федерального университета им.В.И Вернадского Евгений ЧЕРНЫЙ.
Международный мультимедийный пресс-центр РИА НОВОСТИ КРЫМ проводит пресс-конференции в режиме онлайн-видеотрансляции.
Участвовать во всех мероприятиях и задавать онлайн вопросы спикеру  журналисты смогут на странице РИА НОВОСТИ КРЫМ в Facebook.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала