Рейтинг@Mail.ru
Вебинар "Снять и написать: когда ты один мультимедийный в поле" - РИА Новости Крым, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вебинар "Снять и написать: когда ты один мультимедийный в поле"

© РИА НовостиМедиаэксперт, российский журналист, начальник отдела "Армия и силовые структуры" МИА "Россия сегодня" Андрей СТАНАВОВ
Медиаэксперт, российский журналист, начальник отдела Армия и силовые структуры МИА Россия сегодня Андрей СТАНАВОВ
Читать в
10 апреля прошел вебинар (онлайн-сессия) проекта специальных развивающих семинаров для журналистов  SputnikPro на тему: "Снять и написать: когда ты один мультимедийный в поле".
Современная журналистика требует выполнения одновременно нескольких задач. И поэтому мультимедийность становится необходимостью для современных репортеров. О том, как лучше всего одновременно и снимать, и писать, рассказал российский медиаэксперт Андрей СТАНАВОВ. 
К участию в вебинаре приглашаются как профессиональные журналисты, так и начинающие репортеры, которые стремятся совершенствовать свои профессиональные навыки и знания.

СПИКЕР:

- медиаэксперт, российский журналист, начальник отдела "Армия и силовые структуры" МИА "Россия сегодня" Андрей СТАНАВОВ.
Андрей Станавов в пишущей журналистике и PR более 12 лет. Начинал внештатным корреспондентом в отраслевом агентстве "Авиапорт", затем работал в подведомственной структуре Роскосмоса и международном информагентстве "Интерфакс" на должностях от внештатника до спецкора-новостника . Из "Интерфакса" перешел в пресс-службу Ракетно-космической корпорации "Энергия" на должность главного специалиста. В МИА "Россия сегодня" работает с 2017 года.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала