Рейтинг@Mail.ru
Инспекция по жилищному надзору Республики Крым: итоги и планы - РИА Новости Крым, 27.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инспекция по жилищному надзору Республики Крым: итоги и планы

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоНачальник Инспекции по жилищному надзору Республики Крым, главный государственный жилищный инспектор РК Элина Акулова
Начальник Инспекции по жилищному надзору Республики Крым, главный государственный жилищный инспектор РК Элина Акулова
Читать в
На мероприятии речь шла об итогах деятельности Инспекции по жилищному надзору Республики Крым за 2019 год и планах работы на будущий год.

МинЖКХ Крыма отчиталось о готовности многоквартирного фонда к зиме. Речь идет о подготовке систем теплоснабжения. Но вместе с тем, выявлены нарушения в виде текущих кровель, незакрытого теплового контура, когда в подъездах остаются незастекленные окна или неплотно закрываются двери. Об этом сообщила начальник Инспекции по жилищному надзору РК Элина Акулова на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.

"Традиционно наибольшее количество жалоб касается некачественной подачи теплоносителя, ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирных домов, состояние кровель, подвалов, состояние систем водоснабжения, уборка подъездов и придомовых территорий", - рассказала главный государственный жилищный инспектор Крыма.

Также Акулова отметила, что за два года по искам инспекции у 54 управляющих компаний отозвали лицензии, так как организации не выполняли свои обязанности более шести месяцев.

Подробнее – в полном видео с пресс-конференции.

© РИА НовостиИнспекция по жилищному надзору Республики Крым: итоги и планы
Инспекция по жилищному надзору Республики Крым:  итоги и планы

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала