Рейтинг@Mail.ru
Запад будет просить Россию забрать Украину обратно – Сурков - РИА Новости Крым, 12.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Запад будет просить Россию забрать Украину обратно – Сурков

© РИА Новости . Андрей Стенин / Перейти в фотобанкПлощадь Независимости в Киеве
Площадь Независимости в Киеве - РИА Новости, 1920, 12.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июн – РИА Новости Крым. Мир устает от "попрошайничества и вечного недовольства" Украины, скоро эта страна будет совсем не нужна Западу, убежден бывший советник президента России Владислав Сурков.
Военный эксперт: США не будет воевать за Украину с Россией >>
"Мы видим сегодня, как мы это раньше и предсказывали, что мы выигрываем международную ситуацию, что мир реально устает от Украины. Вот это их попрошайничество, вечное недовольство, неумение ничего сделать, угодить никому. Они ни нам не угодили, ни им не угодили. Они ничего этого не могут", – сказал Сурков в интервью YouTube-каналу WarGonzo.
По его мнению, скоро Запад попросит Россию "забрать Украину обратно".
Боец ополчения Луганской народной республики срезает герб Украины с ворот здания областной администрации в Луганске - РИА Новости, 1920, 06.06.2021
Украина оказалась в полной политической изоляции – киевский эксперт
"Я достаточно давно, в начале всех этих дел, одному немцу, довольно крупному, сказал как-то в коридоре: "слушай, вот вы сейчас ее забрали и так радуетесь. Вот пройдет несколько лет, вы к нам постучитесь и скажете: "заберите, ради бога, ее обратно". Это будет сто процентов, я вас уверяю. Это уже началось", – убежден экс-советник российского президента.
В этом же интервью Сурков выразил уверенность, что вернуть Украину в орбиту влияния России можно только силой. При этом он отметил, что сила бывает разная, не только военная. Например, сила спецслужб, так называемая "мягкая сила", а также сила экономического и политического влияния.
Украине предрекли масштабный политический кризис в ближайшие 1,5 года

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала