Рейтинг@Mail.ru
Экс-советница Рейгана в Крыму: американцы хотят мира с Россией - РИА Новости Крым, 09.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-советница Рейгана в Крыму: американцы хотят мира с Россией

© РИА Новости КрымБывшая сотрудница Госдепартамента США, бывшая советница американского президента Рональда Рейгана Сюзанна Масси в кулуарах Ливадийского форума в Ялте
Бывшая сотрудница Госдепартамента США, бывшая советница американского президента Рональда Рейгана Сюзанна Масси в кулуарах Ливадийского форума в Ялте - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Читать в
В улучшении отношений между Россией и США заинтересованы не только русские и американцы, но и весь мир. Такое мнение журналистам высказала бывшая сотрудница Госдепартамента США, бывшая советница американского президента Рональда Рейгана Сюзанна Масси в кулуарах Ливадийского форума в Ялте.
ЛИВАДИЯ, 9 июн - РИА Новости Крым. В улучшении отношений между Россией и США заинтересованы не только русские и американцы, но и весь мир. Такое мнение журналистам высказала бывшая сотрудница Госдепартамента США, бывшая советница американского президента Рональда Рейгана Сюзанна Масси в кулуарах Ливадийского форума в Ялте.
"Я всю жизнь работала для того, чтобы отношения между США и Россией были лучше. Я была во всех штатах, кроме Аляски и Гавайев: американцы очень хотят, чтобы отношения между нами улучшились. Везде есть не очень хорошие люди в политике. Если бы наши отношения стали хоть немного лучше, мы бы сообща могли помогать миру", - сказала она.
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 06.06.2021
Байден сделал заявление об отношениях США и России
По словам Масси, американцы - такие же нормальные люди, как и русские, и тоже хотят мира и спокойной жизни.
"Мы нужны друг другу, особенно сейчас. Мы многому могли бы друг друга научить. Наши страны взаимодополняют друг друга, почти как мужчина и женщина", - полагает экс-советница Рейгана.
Путеводитель по Крыму для президента США >>
Предстоящая встреча президентов двух стран Владимира Путина и Джо Байдена, по мнению Масси, вряд ли существенно изменит картину нынешних взаимоотношений России и США. При этом она отметила важность проведения таких саммитов. Очень важно, что такая встреча уже имеет место быть, полагает она.
Как сообщал ранее сайт РИА Новости Крым, в своем выступлении в Ливадии глава крымского парламента Владимир Константинов высказал мнение, что Крым вновь может стать площадкой для "Ялты-2" - второй Ялтинской конференции, где встретятся лидеры ведущих государств, как это уже было в 1945 году.
Восемь дней, которые поменяли мир >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала