Рейтинг@Mail.ru
Почему Украина усложняет гражданам переход границы с Крымом - мнение - РИА Новости Крым, 05.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почему Украина усложняет гражданам переход границы с Крымом - мнение

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПункт пропуска "Армянск"
Пункт пропуска Армянск - РИА Новости, 1920, 05.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июн – РИА Новости Крым. Меры безопасности на границе с Крымом, которые рассматривал Совет национальной безопасности Украины, не более чем попытка не дать украинцам попасть в Крым и увидеть, как он изменился за последние годы. Такую версию озвучил депутат Госдумы от Республики Крым Михаил Шеремет, сообщает РИА Новости.
Ситуация на границе с Украиной - видео - РИА Новости, 1920, 27.05.2021
Крым перед курортным сезоном: что происходит на границе с Украиной18 мая правительство России сняло ряд ограничений для лиц, пересекающих границу и буквально сразу поток приезжающих из Украины увеличился на треть. Что сейчас происходит на крымском участке границы с Украиной – смотрите в видео РИА Новости Крым.
"Под ширмой мер безопасности стоят гнусные попытки киевских властей создать массу препятствий и усложнить проезд в Крым, чтобы украинцы не контактировали со своими родственниками и не увидели, как преобразовался полуостров за последние годы на фоне Украины", - уверен парламентарий.
Кроме того, украинских чиновников сильно злит то, что несмотря на все их усилия украинцы до сих пор активно едут в Крым на отдых. Таких желающих каждый год – огромное количество, подчеркнул Шеремет.
Нардеп Украины об ухудшении отношений с Белоруссией: это ошибка>>
"Крым - успешный и процветающий регион, что очень больно осознавать украинским властям", - заключил он.
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, Украина заявила о прекращении с 7 июня работы контрольного пункта въезда-выезда "Чаплинка" в Херсонской области, объяснив это ремонтными работами на пункте.
Вместе с тем в Белоруссии раскритиковали обещания Киева укрепить границу и между их странами. По мнению заместителя председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Белоруссии Олега Гайдукевича, Украина "все время что-то укрепляет, но ничего не укрепляется".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала