Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме отреагировали на заявление о возможном усилении санкций - РИА Новости Крым, 11.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме отреагировали на заявление о возможном усилении санкций

Здание Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 11.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 апр – РИА Новости Крым. Автор очередного заявления об усилении санкций против России руководитель Европейской народной партии в Европарламенте Манфред Вебер – провокатор. С таким заявлением выступил депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам Антон Морозов, сообщает RT.

"Поскольку в Европе уже все прекрасно понимают бесперспективность дальнейшей конфронтации с Российской Федерацией", - пояснил депутат.

Он добавил, что ситуация на Украине должна быть разрешена мирным путем и никак иначе.

Бундестаг - РИА Новости, 1920, 11.04.2021
В Бундестаге оценили возможность новых санкций против РоссииКак ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, руководитель Европейской народной партии в Европарламенте Манфред Вебер выступил за ужесточение санкций против России в случае ухудшения ситуации в Донбассе.

"Поэтому как раз сейчас международное сообщество должно сплотиться, и оказать необходимое давление на киевский режим для того, чтобы не допустить дальнейшей эскалации военной напряженности в Донбассе", - подчеркнул Морозов.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Манфред Вебер, руководитель Европейской народной партии в Европарламенте выступил за ужесточение санкций против России в случае ухудшения ситуации в Донбассе. Депутат бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Герд подчеркнул, что это продолжение проекта, запущенного Западом еще в 2014 году.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала