Рейтинг@Mail.ru
В Европе заговорили об ужесточении санкций против России - РИА Новости Крым, 11.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Европе заговорили об ужесточении санкций против России

Флаги ЕС - РИА Новости, 1920, 11.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 апр – РИА Новости Крым. Манфред Вебер, руководитель Европейской народной партии выступил за ужесточение санкций против России, сообщает РИА Новости.

Председатель Временной комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков - РИА Новости, 1920, 11.04.2021
Будет ли война между Россией и Украиной: мнение сенатора

Он заявил, что Москва увеличила военную группировку на границах с Украиной, что является "испытанием для Запада". Кроме того, происходит эскалация конфликта в Донбассе.

По мнению Вебера, в случае ухудшения ситуации на юго-востоке Украины, необходимо заморозить счета российских бизнесменов и отключить РФ от Swift.

Минск. Города мира - РИА Новости, 1920, 11.04.2021
В Минске высказались об идее перенести "нормандский формат" в Швецию

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, по мнению завлабораторией анализа институтов и финансовых рынков Института прикладных экономических исследований РАНХиГС Александра Абрамова, ситуация в Донбассе и санкции не влияют на курс рубля. Скорее на нем отражается отсутствие четкой информации по обеим темам. Эксперт добавил, что данная ситуация – явление временное, и уже в ближайшее время российская валюта стабилизируется.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала