Рейтинг@Mail.ru
Хамоватый лакей и подражание Западу: Аксенов о санкциях против крымчан - РИА Новости Крым, 20.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хамоватый лакей и подражание Западу: Аксенов о санкциях против крымчан

Сергей Аксенов - РИА Новости, 1920, 20.03.2021
Читать в
Глава Республики Крым Сергей Аксенов, председатель Госсовета РК Владимир Константинов, депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская и еще ряд лиц попали под очередные санкции, одобренные Советом национальной безопасности и обороны Украины 19 марта.

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мар – РИА Новости Крым. Сергей Аксенов прокомментировал персональные санкции, введенные Украиной против него и ряда политических деятелей Крыма, России и ЛДНР. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Он сравнил официальный Киев с "хамоватым лакеем, который пытается подражать своим западным хозяевам". И предположил "стремительное развитие деменции" у украинских руководителей.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская - РИА Новости, 1920, 20.03.2021
Наталья Поклонская напомнила Зеленскому о "законе бумеранга"
"Конечно, особенно замечателен пункт о лишении нас всех наград украинского государства. Похоже, бандеровская идеология катастрофическим образом влияет на и без того скудные умы руководителей Украины", - написал он.

Глава Крыма назвал настоящими преступниками и предателями тех, кто устроил в Украине государственный переворот, и "сейчас засел в высоких киевских кабинетах".

"Они развалили Украину и передали ее под внешнее управление. Они развязали гражданскую войну и убили тысячи людей", - заявил он и добавил, что уверен, что народ Украины в свое время даст надлежащую оценку действиям этих персонажей. По мнению Аксенова, после этого "никакое вранье, пропаганда и западные покровители не спасут их от расплаты за все то зло, которое они причинили".

Глава Республики Крым Сергей Аксенов, председатель Госсовета РК Владимир Константинов, депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская и еще ряд лиц попали под очередные санкции, одобренные Советом национальной безопасности и обороны Украины 19 марта, сообщал РИА Новости Крым.

Аксенов, Константинов и Поклонская попали под санкции Киева >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала