Рейтинг@Mail.ru
Замминстра жилполитики Крыма ушел с должности - РИА Новости Крым, 20.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замминстра жилполитики Крыма ушел с должности

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСовет министров Республики Крым.
Совет министров Республики Крым.  - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 янв – РИА Новости Крым. В министерстве жилищной политики и госстройнадзора Республики Крым освободили от должности первого замминистра Алексея Захарова. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте крымского правительства.

Совет министров Республики Крым - РИА Новости, 1920, 14.01.2021
В Крыму уволили замминистра промышленной политики
В документе, подписанном заместителем председателя Совета министров Республики Крым Андреем Рюмшиным, который в данный момент исполняет обязанности председателя регионального правительства, Захаров уходит с поста с 20 января 2021 года "по соглашению сторон служебного контракта".

На должность первого замминистра жилполитики республики Захаров был назначен 24 сентября 2020 года. Таким образом, чиновник не продержался на посту и четырех месяцев.

Алексей Захаров работать в Крыму начал в октябре 2017 года с должности заместителя министра строительства и архитектуры. Через год ушел с поста, следующий год с небольшим работал на руководящих должностях в нескольких частных предприятиях.

В декабре 2019 года был назначен заместителем начальника Службы госстройнадзора Республики Крым, через месяц стал временно исполняющим обязанности начальника службы. После проведенной реформы, в результате которой служба госстройнадзора стала министерством жилищной политики, получил должность первого замминистра.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала