Рейтинг@Mail.ru
В ДНР назвали условие приглашения Зеленского в Донецк - РИА Новости Крым, 02.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР назвали условие приглашения Зеленского в Донецк

Эдуард Басурин  - РИА Новости, 1920, 02.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 янв – РИА Новости Крым. Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики допускают возможность приглашения президента Украины Владимира Зеленского в Донецк, но после обязательного выполнения одного условия. Об этом на брифинге заявил официальный представитель управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

Крымские татары пожелали Зеленскому признать российский статус Крыма>>

Президент Украины Владимир Зеленский
Новогодние мечты Зеленского о ялтинском песке: что ответили в Крыму

Ранее Зеленский в своем новогоднем обращении заявил, что хочет сказать о том, что наступил мир, находясь "не на Банковой в Киеве, а на улице Артема в Донецке", и написать о том, что Крым принадлежит Украине, "не в интернете, а на песке на пляже в Ялте".

"Хотелось бы обратиться к действующему президенту Украины. Ваши новогодние пожелания произнести слова о достижении мира, находясь на улице столицы ДНР, вполне реалистичны. Для этого нужно, что бы украинская сторона выполнила достигнутые договоренности по мирному урегулированию конфликта, и тогда, возможно, мы вас пригласим в Донецк", – сказал Басурин.

Что касается желания порисовать на украинском песке украинской Ялты, то в данном случае, вероятно, речь идет о поселке Ялта под Мариуполем, предположил представитель Народной милиции ДНР.

Какой ты танкист? Украинский памятник высмеяли за сходство с Зеленским>>

"Пишите там, сколько хотите, если доедите, только новые дороги, якобы вами построенные, туда не проложили. И кстати, в крымской Ялте все пляжи галечные", – заключил он.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала