Рейтинг@Mail.ru
Павленко заняла руководящий пост в мэрии Ялты - РИА Новости Крым, 20.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павленко заняла руководящий пост в мэрии Ялты

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоГенеральный директор винзавода "Массандра" Янина Павленко
Генеральный директор винзавода Массандра Янина Павленко - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 ноя – РИА Новости Крым. Депутаты Ялтинского горсовета на внеочередной сессии согласовали кандидатуру Янины Павленко на должность первого заместителя горадминистрации города. Об этом сообщается на официальном сайте муниципального образования.

И.о. главы администрации Ялты Артем Мальцев
В Ялте назначили и.о. главы администрации
По мнению временно исполняющего обязанности главы администрации Артема Мальцева, управленческий опыт Павленко, которая с 2015 года возглавляла "Массандру" – крупнейшее винодельческое предприятия Крыма, более чем соответствует новой должности.

"Общий трудовой стаж Янины Петровны составляет 22 года, из которых 15 лет она работает на руководящих должностях. У нее четыре высших образования, в том числе в сфере государственного управления и юриспруденции", - отметил Мальцев во время представления кандидатуры депутатам.

Решение о назначении Павленко на должность первого замглавы администрации поддержали 24 из 26 депутатов, присутствовавших на внеочередной сессии.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, принять участие в конкурсе на должность главы администрации Ялты Янина Павленко решила после приглашения главы республики Сергея Аксенова. По мнению главы региона, у руководителя "Массандры" есть и большой успешный управленческий опыт, и знание специфики региона, в котором предстоит работать. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала