Рейтинг@Mail.ru
Россию пригласили понаблюдать за выборами в Венесуэле - РИА Новости Крым, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россию пригласили понаблюдать за выборами в Венесуэле

© РИА Новости . Каролина Кабрал / Перейти в фотобанкПарламентские выборы в Венесуэле
Парламентские выборы в Венесуэле - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 окт – РИА Новости Крым. Россия получила официальное приглашение об участии в качестве наблюдателя на парламентских выборах в Венесуэле. Об этом сообщил российский посол в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров, пишет РИА Новости.

Региональные выборы на Украине - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Местные выборы на Украине: кто и где побеждает
Дипломат уточнил, что парламентские выборы в латиноамериканском государстве состоятся 6 декабря. Предложение выступить наблюдателем было направлено России от Национального избирательного совета Венесуэлы.

"В настоящее время состав российской делегации находится в стадии формирования", - уточнил Мелик-Багдасаров, отметив, что и власти Венесуэлы, и оппозиционные партии крайне заинтересованы в присутствии на выборах как можно большего числа иностранных наблюдателей. При этом все необходимые меры безопасности, связанные с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции, на выборах будут обеспечены.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, выборы в местные советы состоялись на Украине. Согласно данным Центризбиркома, явка на них была зафиксирована рекордно низкая, около 37%. При этом самыми активными оказались Тернопольская, Львовская и Волынская области, а наименее активными – Донецкая, Луганская и Херсонская области.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала