Рейтинг@Mail.ru
Как бы не простудиться на ваших похоронах: Путин ответил оппонентам РФ - РИА Новости Крым, 22.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как бы не простудиться на ваших похоронах: Путин ответил оппонентам РФ

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 окт - РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин жестко ответил странам, которые ждут "затухания России". Об этом пишет РИА Новости.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
Не все страны Запада готовы к сотрудничеству - Лавров
"Укрепляя нашу страну, глядя на то, что происходит в мире, в других странах, хочу сказать тем, кто еще ждет постепенного затухания России: нас в этом случае беспокоит только одно — как бы не простудиться на ваших похоронах", — сказал президент, выступая на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай".

Помимо этого, Путин подчеркнул, что РФ справится с введенными против нее санкциями. Вместе с тем президент призвал остальные страны отказаться от политики двойных стандартов ввиду пандемии COVID-19.

"Мы же обращались и с площадки ООН хотя бы по гуманитарным соображениям, хотя бы на время отменить все ограничения в экономике и в гуманитарной сфере. Я сейчас совсем не имею в виду санкции в отношении России — бог с ними, мы справимся с этим", — сказал он.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что глава МИД РФ высказался о том, что многим угрозам в мире можно противостоять сообща, однако некоторые страны Запада не настроены на диалог с другими участниками межгосударственного общения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала