Рейтинг@Mail.ru
На Украине объявили в розыск ополченца из Севастополя - РИА Новости Крым, 12.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине объявили в розыск ополченца из Севастополя

© РИА Новости . Андрей Стенин / Перейти в фотобанкМестный житель из отряда самообороны на блокпосту у въезда в аэропорт "Бельбек" рядом с Севастополем в 2014 году
Местный житель из отряда самообороны на блокпосту у въезда в аэропорт Бельбек рядом с Севастополем в 2014 году - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 окт – РИА Новости Крым. На Украине заявили, что "сообщили о подозрении" участнику крымского "Народного ополчения Севастополя". По информации так называемой "прокуратуры АРК", мужчина обвиняется в "создании непредусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований". Сейчас он объявлен Украиной в розыск.

Вход в здание Генеральной прокуратуры Украины в Киеве. - РИА Новости, 1920, 14.08.2020
Украина признала бесполезность "заочного правосудия" против крымчан
По версии украинского следствия, мужчина был участником "Самообороны Севастополя" и в феврале-марте 2014 года осуществлял контрольно-пропускной режим на блокпосте "Орловский мост" при въезде в Севастополь.

"Угрожая применением физической силы и огнестрельного оружия подозреваемый осуществлял проверки документов граждан и обыскивал транспортные средства, а также принимал участие в задержании украинских граждан на территории полуострова", - говорится в сообщении "прокуратуры".

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в конце сентября Киев объявил в розыск еще одного члена "Народного ополчения Севастополя". По версии украинского следствия, мужчина "незаконно" осуществлял пропускной контроль на въезде в Севастополь в пункте пропуска в районе села Гончарное.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала