Рейтинг@Mail.ru
Крымчанина прервали в ООН после слов о принадлежности полуострова - РИА Новости Крым, 21.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанина прервали в ООН после слов о принадлежности полуострова

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкАллея флагов возле здания Организации Объединённых Наций (ООН) в Женеве
Аллея флагов возле здания Организации Объединённых Наций (ООН) в Женеве - РИА Новости, 1920, 21.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 сен – РИА Новости Крым. На Европейском региональном форуме ООН прервали выступление сопредседателя Ассамблеи славянских народов крымского региона Романа Чегринца после слов "российский Крым". Об этом сообщает РИА Новости. Он принимает участие в форуме по противодействию разжигания вражды в социальных сетях и к меньшинствам в формате видеоконференцсвязи. Само же мероприятие проходит в Женеве.

Саммит Совета Безопасности ООН - РИА Новости, 1920, 21.09.2020
В Крыму подготовили жалобу на Украину в ООН из-за водной блокады
"Модератор форума на словах "российский Крым" меня оборвала, не дав до конца озвучить свое выступление. Скорее всего, решение принято на основании жалобы от украинской стороны", - поделился Роман Чегринец.

В своем выступлении он, как глава Белорусской общины Крыма, планировал поднять тему использования "фейк-ньюс" западными СМИ и другими институтами по ситуации в Белоруссии.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов заявил, что в ближайшее время в комитет ООН по правам человека будет направлена жалоба на организацию Украиной водной блокады полуострова.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала