Рейтинг@Mail.ru
На Украине "сообщили о подозрении" крымскому ополченцу - РИА Новости Крым, 14.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине "сообщили о подозрении" крымскому ополченцу

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСудак карантин набережная
Судак карантин набережная - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 сен – РИА Новости Крым. В так называемом "Главном управлении Нацполиции в АР Крым и Севастополе" утверждают, что "сообщили о подозрении" участнику Народного ополчения Республики Крым. Соответствующую информацию украинские силовики разместили в Facebook.

Сотрудники патрульной полиции в АРК и Севастополе в Херсонской области
На Украине снова ищут членов крымского ополчения
"Мужчина в начале апреля 2014 года проходил службу в рядах так называемой "Самообороны Крыма" на незаконно созданном оккупантами блок-посте при въезде в город Судак. С оружием в руках фигурант осуществлял контрольно-пропускной режим, проверку документов граждан, обыскивал транспортные средства, которые двигались в сторону Судака, при этом угрожал применением физической силы и огнестрельным оружием в случае невыполнения его незаконных требований", - говорится в сообщении украинской полиции.

Как утверждают силовики, мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей "Создание и деятельность незаконных вооруженных формирований" уголовного кодекса Украины.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в начале сентября на Украине "сообщили о подозрении" членам "Народного ополчения РК", которые несли службу на блок-посте на въезде в Севастополь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала