Рейтинг@Mail.ru
На Украине снова ищут членов крымского ополчения - РИА Новости Крым, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине снова ищут членов крымского ополчения

© Фото со страницы главного управления Нацполиции Украины в Херсонской областиСотрудники "патрульной полиции в АРК и Севастополе" в Херсонской области
Сотрудники патрульной полиции в АРК и Севастополе в Херсонской области
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 сен – РИА Новости Крым. На Украине утверждают, что "сообщили о подозрении" мужчинам, которые в 2014 году были членами "незаконного вооруженного формирования "Самооборона Крыма". Об этом сообщается на странице "ГУ Нацполиции в АРК и Севастополе".

Бойцы самообороны Крыма в Симферополе - РИА Новости, 1920, 18.08.2020
Киев вменяет экс-сотруднику КГБ участие в самообороне Крыма
По данным украинских силовиков, "подозреваемые" в начале марта 2014 года проходили службу на блок-посте "Терновка", который был оборудован при въезде в Севастополь.

"Злоумышленники, угрожая применением физической силы и огнестрельным оружием, осуществляли контрольно-пропускной режим, проверку документов граждан, обыскивали транспортные средства, которые двигались в сторону Севастополя", - говорится в сообщении.

На Украине крымские ополченцы обвиняются в "создании и участии в деятельности не предусмотренных законом вооруженных формирований".

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в середине августа на Украине сообщили о том, что объявлено подозрение экс-сотруднику КГБ, который, якобы, принимал участие в деятельности крымского "Народного ополчения" и воевал на стороне самопровозглашенных республик в Донбассе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала