Рейтинг@Mail.ru
Путин сделал заявление об антикрымских санкциях - РИА Новости Крым, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин сделал заявление об антикрымских санкциях

© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел совещание по информационным технологиям и связи
Президент РФ В. Путин провел совещание по информационным технологиям и связи
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 авг — РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин заявил, что санкции против Крыма создают ряд проблем для страны, но их можно преодолеть. Об этом российский лидер заявил в беседе со студентами, пишет ТАСС.

Обсуждая эту тему, Путин отметил, что преодолеть ограничения удастся с помощью желания и "дела техники".

"К сожалению, нам создают определенные препятствия и препоны различными способами, вводятся известные ограничения, санкции и так далее. Но это все дело техники: было бы желание - мы любые сложности преодолеем", - сказал он выпускникам Российской академии народного хозяйства и госслужбы.

Тема санкций была поднята после выступления замгубернатора Севастополя Марии Литовко, которая высказалась о потребности развивать в регионе яхтенный туризм.  На это Путин ответил, что не сомневается в интересе инвесторов в реализации этого проекта. По его словам, для этого региональные власти должны создать условия, развивая инфраструктуру.

В июне президент отметил, что присоединение Крыма к России не привело к ссоре с "братским" народом Украины. По словам российского лидера, у Москвы есть разногласия только с теми, кто сейчас находится у власти в Киеве.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала