Рейтинг@Mail.ru
МИД Украины почти доделал "стратегию деоккупации Крыма" - РИА Новости Крым, 06.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД Украины почти доделал "стратегию деоккупации Крыма"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 авг – РИА Новости Крым. Глава украинского Министерства иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил, что "стратегия деоккупации Крыма" почти готова. Об этом он заявил во время брифинга, транслировавшегося на странице ведомства в Facebook.

Бывший президент Украины Леонид Кравчук
В нацсовете при Путине оценили заявление Кравчука о Крыме
"Работа над этим вопросом не завершается. Мы выработали дальнейший алгоритм действий, чтобы свести в один блок все позиции и наработанные материалы от органов исполнительной власти. Мы в дальнейшем передадим документ в СНБО (Совет национальной безопасности и обороны Украины - ред.) для учета в общем документе стратегии, которая в дальнейшем будет одобрена", - заявил Дмитрий Кулеба.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в начале августа бывший "представитель президента Украины в АРК" Борис Бабин заявил, что в стране нет никакой стратегии "деоккупации полуострова". Он подчеркнул, что нынешнее руководство Украины попросту скрывает отсутствие документа, заявляя, что он "тайный". Он также выразил мнение, что даже если существует этот "тайный документ", то на реализацию всего в нем изложенного просто не найдется финансирования.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала