Рейтинг@Mail.ru
Более 1 млн крымчан проголосовали по поправкам к Конституции - РИА Новости Крым, 01.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1 млн крымчан проголосовали по поправкам к Конституции

© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкГолосование по поправкам в Конституцию перенесли из-за коронавируса
Голосование по поправкам в Конституцию перенесли из-за коронавируса
Читать в
По состоянию на утро 1 июля в Республике Крым проголосовали более одного миллиона человек, что составляет более двух третей избирателей региона.

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июл - РИА Новости Крым. По состоянию на утро 1 июля в Республике Крым проголосовали более одного миллиона человек, что составляет более двух третей избирателей региона. Об этом журналистам в Симферополе сообщил глава Избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев.

Голосование по внесению поправок в Конституцию РФ в регионах России
В России начался основной день голосования по поправкам в КонституциюВ Крыму волеизъявление будет проходить на 1165 избирательных участках до 20:00. Всего в республике зарегистрировано 1 млн 487 тыс. 268 избирателей.
"Могу сказать, что более миллиона крымчан уже приняли участие в голосовании", - сказал он и отметил, что всего в РК зарегистрировано 1 млн 499 тысяч избирателей.

По словам Малышева, все 1165 участков в республике открылись в 8:00.

Признание неизбежно: что стоит за визитами зарубежных политиков в Крым>>

"Все участки работают, обстановка спокойная. Никаких сбоев и сложностей на данный момент нет. На всех участков задействованы наблюдатели. Сделано все для обеспечения всех участковых комиссий и избирателей средствами индивидуальной защиты", - сказал глава Избиркома РК.

Порядка 70% крымчан уже проголосовали по поправкам к Конституции>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала