Рейтинг@Mail.ru
Признание неизбежно: что стоит за визитами зарубежных политиков в Крым - РИА Новости Крым, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Признание неизбежно: что стоит за визитами зарубежных политиков в Крым

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июл – РИА Новости Крым, Сергей Георгиев. Внимание зарубежных политиков к Крыму формирует фундамент для всеобщего признания российского статуса полуострова, уверен крымский политик Заур Смирнов.

Будут ли США помогать Украине вернуть Крым – мнение политтехнолога>>

Флаг Соединенных Штатов Америки.
Посол США в ОБСЕ признал неразрешимость "крымского вопроса"

Во вторник в Крым прибыла делегация политиков из Франции. В состав делегации входят пятеро депутатов Европарламента.  Политики планируют оценить ход Всероссийского голосования по поправкам в Конституцию на полуострове.

Оценивая внимание европейских политиков к крымскому вопросу, Заур Смирнов отметил, что в совокупности эти шаги приведут к неизбежному признанию российского статуса полуострова.

"Приезд в Крым французской делегации, недавний план турецкой партии Vatan ("Родина") о признании российского статуса Крыме, а также слова Джона Болтона о позиции президента Барака Обамы в 2014 о полуострове - все это говорит о том, что в международной политике последовательно и уверенно формируется фундамент, основа которого в конечном итоге  послужит для всеобщего признания российского статуса Крыма", - заявил Смирнов в комментарии РИА Новости Крым.

По мнения политика, к признакам такого процесса можно отнести и "некоторые робкие шаги президента Зеленского". Как пример, выступление украинского лидера по случаю дня Конституции страны, в котором он не упомянул о Крыме.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала